Выбираем подрядчика, дешево не всегда обходится дешевле!

Строитель — это профессия, а не набор навыков. Проверяйте знания мастера!

Строитель — это сложная и ответственная профессия, специалисту нужно не только уметь «работать руками», но и понимать строительный процесс, знать о взаимодействии материалов и быть в курсе новинок строительного рынка, а также какие новые материалы способны заменить привычные и менее эффективные.

Что нужно знать для того чтобы сделать ремонт в ванной комнате?

Выполняя  ремонт квартиры под ключ в новостройке, было принято решение построить стену из гипсокартона, в которой были предусмотрены ниши, а также проложены все инженерные коммуникации.

О чем стоит подумать при принятии данного решения? Наши специалисты, с огромным списком реализованных проектов, поделятся свои опытом.

При монтаже канализационных труб нужно обеспечить необходимый уклон, в связи с чем высота пола увеличится минимум на

Что важно помнить, выбирая пол в гостиную?

И вообще — имеет ли смысл выбирать для нее какой-то совершенно особый, отличный от всей квартиры, пол? Из каких соображений действовать? 

Выбор напольного покрытия для гостиной — это не просто вопрос эстетики и ваших предпочтений. И даже не только и не столько финансовый аспект. В момент выбора важно спросить себя о совершенно других вещах. Например, стоит ли дорогой паркет того, чтобы на нем танцевали буги-вуги? Какой пол выбрать в случае совмещения гостиной

Ремонт на отлично: «Подводные камни»

1. Подрезка плитки для ванной

Прежде чем купить плитку для ванной, необходимо заранее замерить помещение, продумать расстановку сантехоборудования, определиться с предпочтениями в стиле, направлении, цветовом решении, и уже исходя из имеющихся данных, приступить к ее выбору.

Обязательно требуется выполнить грамотную раскладку плитки, и не на стенах, а на бумаге — то есть, в чертежах. Сейчас такую услугу оказывает практически любой салон, специализирующийся на продаже плитки: не поленитесь ею воспользоваться, зачастую это бесплатно. Конечно, же при условии, что вы купите выбранные материалы в этом салоне.

 

Ремонт кухни

Выжать максимум: 11 дизайн-уроков из крошечных кухонь

Если считаете свою кухню слишком маленькой, чтобы на ней можно было полноценно готовить, советуем посмотреть на опыт практичных французов и их парижские апартаменты. Поверьте, после этого жаловаться вы станете намного меньше. Рассматриваем дизайн-проекты крошечных французских кухонь, чтобы использовать находки европейских архитекторов в собственных квартирах.

Гардеробная комната — это звучит гордо, роскошно и статусно. И немного пугающе. Может быть по-старинке купить платяной шкаф?

Если коротко, то гардеробная комната почти во всем лучше шкафа. Но найти ей место в квартире — чуть ли не основная проблема.

Плюсы и минусы гардеробной

Отдельная комната для хранения одежды — мечта всех женщин и интерьерных дизайнеров. Это действительно очень удобно: в гардеробные помещается куда больше одежды, чем в обычный, пусть даже и большой, шкаф. Все вещи находятся под рукой и при этом на виду. Здесь же можно и переодеться, не задумываясь о приватности.

Еще одно преимущество —

Контакты

Copyright © 2023. All rights reserved.

Мы отвечаем в течение часа

 

Пн–Вс: 09:00–19:00



    Нажимая кнопку «Заказать звонок»  Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствие с политикой конфиденциальности