Ремонт и отделка ванной комнаты под ключ

Что нужно знать для того чтобы сделать ремонт в ванной комнате?

      • Первое — продумать коммуникации ко всем сантехническим приборам и потребителям: ванная, раковина, туалет, биде,                   полотенцесушитель, а также бытовым приборам: стиральная машина. 

       •Второе — когда целесообразно  спрятать трубы в существующих стенах (так сказать, заштробить), а когда следует делать короб и оформить его отделочными материалами? Компания КАС с удовольствием поделится своим опытом и советами в области ремонта квартир, и ремонта ванной комнаты в частности.

Итак, чтобы спрятать трубы в стены , нужно сделать штробу глубиной 5-8 см., т.к. канализационная труба имеет диаметр в 50 мм. Следовательно, спрятать трубы в перегородку толщиной 8 см практически невозможно — что уж говорить о более тонких стенах.

ремонт ванной комнаты краснодар

Выполняя  ремонт квартиры под ключ в новостройке, было принято решение построить стену из гипсокартона, в которой были предусмотрены ниши, а также проложены все инженерные коммуникации.

Занимаясь длительное время ремонтом квартир в Краснодаре, мы все чаще встречаем пожелание заказчика организовать слив в полу при выполнении ремонта ванной комнаты, так называемый трап. О чем стоит подумать при принятии данного решения? Наши специалисты, с огромным списком реализованных проектов, поделятся свои опытом.

При монтаже канализационных труб нужно обеспечить необходимый уклон, в связи с чем высота пола увеличится минимум на 10см. В нашей практике попадались проекты с повышением до 25 см. Стяжка с учетом керамзита, которой необходимо залить пол, может весить 200-300 кг на 1 кв.м. Прибавляем к этому числу вес клея, керамогранита, плитки и тд. В строительных СНИПах можно увидеть, что Мах нагрузка составляет 800 кг на метр квадратный.  Т.е., продавить плиту, выпоняя монтажные работы трапа, с последующей заливкой стяжки, практически невозможно. 

Монтаж трапа в ходе ремонта ванной комнаты необходимо начинать с инженерных расчетов. Инженеры нашей компании помогут выбрать самое оптимальное решение, выполняя ремонт вашей квартиры.

Ремонт ванной комнаты требует к себе большого внимания и некоторых знаний

Сейчас мы расскажем Вам о такой важной вещи, как выбор полотенцесушителя.

На сегодняшний день на рынке представлены два вида этого прибора— электрический и водяной. Если речь идет о ванной комнате типовой планировки Краснодарских многоэтажек, то там, как правило, предусмотрен штатный водяной полотенцесушитель — некая кривая труба, далекая от понятия эстетики и красоты.

Если месторасположение агрегата Вас не смущает, то можно смело остановится на водяной модели. При проведении монтажных работ нужно согласовать действия вашего сантехника и инженера управляющей компании для отключения стояка и слива воды. Наша компания берет на себя все эти моменты, для Вашего удобства. Вам не нужно будет тратить своё время на решение этих вопросов при заказе услуги РЕМОНТ ВАННОЙ ПОД КЛЮЧ!

Все, что нужно для ремонта ванной комнаты, можно найти в ближайшем строительном магазине. Но, для того,чтобы результат получился действительно интересным — рекомендуем доверить это нашим профессионалам. Стоимость на ремонт ванной комнаты под ключ в Краснодаре вы можете узнать в разделе ПРАЙС, либо воспользоваться формой обратной связи, и в ближайшее время Мы свяжемся с Вами.

Ремонт квартир в Краснодаре — это услуга, которую мы оказываем на рынке много лет. За это время мы зарекомендовали себя достойным подрядчиком, которому можно доверить свои самые смелые проекты. Мы ценим свою репутацию и отношения с нашими клиентами. 

ремонт ванной под ключ
Контакты

Copyright © 2023. All rights reserved.

Мы отвечаем в течение часа

 

Пн–Вс: 09:00–19:00



    Нажимая кнопку «Заказать звонок»  Вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствие с политикой конфиденциальности